TOP > 产品搜索

产品搜索

照明

UV

LCD背景光

照明

特殊用途

显示屏

汽车

LCD背景光

UV

Min
Max

Min
Max

Min
Max

Min
Max
LED (相关产品:382 件)
型号 生产状况 规格书 产品尺寸
L×W×H
(mm)
驱动电流
(mA)
正向电压
Typ(V)
显色性 色度坐标 光通量
Typ(lm)
辐射通量
Typ(mW)
亮度
Typ(cd)
发光角度
(degree)
Ra
Min
R9
Min
X Y
NFSW757H-V1H6

NFSW757H-V2H5

3×3×0.8White652.8280200.34470.355338.6120
Warm White652.8280200.43380.403037.0120
NFSW757H-V1H6

NFSW757H-V1H6
(H6 Series)

3×3×0.8White652.8490500.34470.355336.9120
Warm White652.8490500.43380.403035.2120
NFSW757H

NFSW757H-V1

3×3×0.8White652.84700.34470.355339.5120
White652.8480>00.34470.355337.9120
White652.8490500.34470.355332.6120
Warm White652.84700.43380.403037.7120
Warm White652.8480>00.43380.403035.6120
Warm White652.8490500.43380.403029.8120
NF2W757H-F1

NF2W757H-V2F1

3×3×0.8White652.72700.34470.355340.3120
White652.7280>00.34470.355338.9120
Warm White652.72700.43380.403038.6120
Warm White652.7280>00.43380.403036.2120
NF2W757H-F1

NF2W757H-F1

3×3×0.8White652.72700.34470.355339.6120
White652.7280>00.34470.355338.1120
White652.7290500.34470.355332.8120
Warm White652.72700.43380.403038.3120
Warm White652.7280>00.43380.403035.8120
Warm White652.7290500.43380.403029.8120
NF2E757H-F1

NF2E757H-F1

3×3×0.8Azure652.740.1880.26829.5120
NF2W757GR-V3

NF2W757GR-V4H6
(H6 Series)

3×3×0.65White1506.290500.34470.3553151120
Warm White1506.290500.43380.4030143120
NF2W757GR-V3

NF2W757GR-V4

3×3×0.65White1506.2700.34470.3553164120
White1506.280>00.34470.3553153120
White1506.290500.34470.3553136120
Warm White1506.2700.43380.4030158120
Warm White1506.280>00.43380.4030144120
Warm White1506.290500.43380.4030126120
NFSW757G-P5

NFSW757G-P5V1

3×3×0.65White652.8980>00.34470.355335.3120
White652.8990500.34470.355329.6120
Warm White652.8980>00.43380.403032.8120
Warm White652.8990500.43380.403027.8120
NFSW757G-P5

NFSW757G-P5H6
(H6 Series)

3×3×0.65White652.8990500.34470.355334.7120
Warm White652.8990500.43380.403032.6120
NFSW757G-P5

NFSW757G-P5H6
(TLCI90+)

3×3×0.65White652.8990500.34470.355333.8120
Warm White652.8990500.43380.403029.7120
NF2W757G-MT

NF2W757G-MT
(Tunable White. CRI 90)

3×3×0.75White652.8490500.31230.328227.5120
Warm White652.8490500.45780.410126.5120
NF2W757G-MT

NF2W757G-MT
(Tunable White. CRI 80)

3×3×0.75White652.8480>00.31230.328232120
Warm White652.8480>00.45780.410131120
NF2W757GR-F1

NF2W757G-V3F1

3×3×0.65White652.73700.34470.355338.8120
White652.7380>00.34470.355337.3120
White652.7390500.34470.355332.3120
Warm White652.73700.43380.403037.5120
Warm White652.7380>00.43380.403035.3120
Warm White652.7390500.43380.403029.4120
NF2W757GR-F1

NF2W757G-V3F1
(Vitasolis)

3×3×0.65White652.7380>00.34470.355335.6120
Warm White652.7380>00.43380.4030120
NF2L757GR-F1

NF2L757G-F1
(R95)

3×3×0.65Warm White652.76950.43380.403024.1120
NF2L757GR-F1

NF2L757G-F1
(Optisolis)

3×3×0.65Warm White652.7695800.43380.403024.1120
NF2W757GR-F1

NF2W757G-F1
(R95)

3×3×0.65White652.76950.34470.355326.8120
NF2W757GR-F1

NF2W757G-F1
(Optisolis)

3×3×0.65White652.995850.34470.355323120
NF2L757GR-F1

NF2L757GR-V1(R95)

3×3×0.65Warm White1506.3950.43380.4030100120
NF2W757GR-V3

NF2W757GR-V1(R95)

3×3×0.65White1506.3950.34470.3553110120
NF2W757GR-F1

NFSW757G-V3
(Rs020)

3×3×0.65White652.850.3360.33522.1120
NF2W757GR-F1

NFSW757G-V3
(Rs030)

3×3×0.65White652.850.34470.355322.3120
Warm White652.850.43380.403018.9120
NF2W757GR-F1

NFSW757G-V3
(Rs060)

3×3×0.65White652.850.3360.30114.5120
NF2L757GR-F1

NF2L757GR-V1U4

3×3×0.65Warm White37.524.8700.43380.4030122120
Warm White37.524.880>00.43380.4030116120
Warm White37.524.890500.43380.403098120
NF2W757GR-V3

NF2W757GR-V1U4

3×3×0.65White37.524.8700.34470.3553129120
White37.524.880>00.34470.3553125120
White37.524.890500.34470.3553107120
NFSWE11A

NFSWE11A-V1

1.1×1.1×0.27~0.35White652.8700.34470.355333.3120
White652.880>00.34470.355331.0120
White652.890500.34470.355326.4120
White652.890800.34470.355325.2120
Warm White652.8700.43380.403031.7120
Warm White652.880>00.43380.403028.7120
Warm White652.890500.43380.403024.4120
Warm White652.890800.43380.403021.4120
NFSWE11A

NFSWE11A

1.1×1.1×0.27~0.35White652.890800.31230.328225.0120
White652.8700.34470.355332.1120
White652.88000.34470.355329.4120
White652.890500.34470.355325.5120
Warm White652.8700.43380.403030.6120
Warm White652.88000.43380.403027.7120
Warm White652.890500.43380.403023.6120
Warm White652.890800.43380.403020.7120
NCSWE17A

NCSWE17A-V1

1.7×1.7×0.27~0.35White3502.95700.34470.3553173120
White3502.9580>00.34470.3553163120
White3502.9590500.34470.3553137120
White3502.9590800.34470.3553127120
Warm White3502.95700.43380.4030165120
Warm White3502.9580>00.43380.4030147120
Warm White3502.9590500.43380.4030125120
Warm White3502.9590800.43380.4030110120
NCSLE17A

NCSLE17A

1.7×1.7×0.27~0.35Warm White3503.0700.43380.4030161120
Warm White3503.080>00.43380.4030143120
Warm White3503.090500.43380.4030120120
Warm White3503.090800.43380.4030107120
NCSWE17A

NCSWE17A

1.7×1.7×0.27White3503.0700.34470.3553165120
White3503.080>00.34470.3553158120
White3503.090500.34470.3553133120
White3503.090800.34470.3553123120
NCSAE17A

NCSAE17A

1.7×1.7×0.35Amber3503.00.5670.419124120
NCSCE17A

NCSBE17A

1.7×1.7×0.35Blue3503.00.1260.07842130
NCSCE17A

NCSCE17A

1.7×1.7×0.35Royal Blue3503.00.1570.02118130
NCSEE17A

NCSEE17A

1.7×1.7×0.35Azure3503.00.1880.268132120
NCSGE17A(Green)

NCSGE17A
(Green)

1.7×1.7×0.35Green3503.00.2520.651208120
NCSGE17A(Lime)

NCSGE17A
(Lime)

1.7×1.7×0.35Lime3503.00.41400.5430212120
NCSRE17A

NCSRE17A
(Brilliant Red)

1.7×1.7×0.35Brilliant Red3503.00.6690.32858120
NCSRE17A

NCSRE17A
(Red)

1.7×1.7×0.35Red3503.00.6830.31331120
NVSLE21A

NVSWE21A-V1

2.1×2.1×0.27~0.35White7002.95700.34470.3553336120
White7002.9580>00.34470.3553317120
White7002.9590500.34470.3553273120
White7002.9590800.34470.3553252120
Warm White7002.95700.43380.4030323120
Warm White7002.9580>00.43380.4030292120
Warm White7002.9590500.43380.4030246120
Warm White7002.9590800.43380.4030216120
NVSLE21A

NVSLE21A

2.1×2.1×0.27~0.35Warm White7003.0700.43380.4030314120
Warm White7003.080>00.43380.4030284120
Warm White7003.090500.43380.4030229120
Warm White7003.090800.43380.4030214120
NVSLE21A

NVSWE21A

2.1×2.1×0.27White7003.0700.34470.3553327120
White7003.080>00.34470.3553307120
White7003.090500.34470.3553265120
White7003.090800.34470.3553245120
NVSW219F_4000K

NVSW119F-V1

3.5×3.5×2.3White7002.9680>00.34470.355331294120
White7002.9690500.34470.355325580120
Warm White7002.9680>00.43380.403029592120
Warm White7002.9690500.43380.403023976120
NVSW219F_4000K

NVSW219F-V1

3.5×3.5×2.3White7002.9680>00.34470.355331294120
White7002.9690500.34470.355325580120
Warm White7002.9680>00.43380.403029592120
Warm White7002.9690500.43380.403023976120
NVSW219F_4000K

NVSW119F

3.5×3.5×2.3White7002.960.31230.3282333100120
White7002.96700.34470.3553346103120
Warm White7002.96700.38180.3797341101120
Warm White7002.960.48060.414130292120
NVSW219F_4000K

NVSW219F

3.5×3.5×2.3White7002.960.31230.3282333100120
White7002.96700.34470.3553346103120
Warm White7002.96700.38180.3797341101120
Warm White7002.960.48060.414130292120
NVSWx19C

NVSW219C
(For Flashlight)

3.5×3.5×2White7002.98700.30720.312629584130
NVSWx19C

NVSW219C

3.5×3.5×2White7002.980.34470.355332593130
White7002.98700.34470.355332292130
White7002.9880>00.34470.355328384130
White7002.9890500.34470.355325475130
NVSLx19C

NVSL219C

3.5×3.5×2Warm White7002.98700.38180.379732091130
Warm White7002.9880>00.40730.391729788130
Warm White7002.9890500.40730.391723672130
NVSWx19C

NVSW119C
(For Flashlight)

3.5×3.5×2White7002.98700.30720.312629584130
NVSWx19C

NVSW119C

3.5×3.5×2White7002.980.34470.355332593130
White7002.98700.34470.355332292130
White7002.9880>00.34470.355328384130
White7002.9890500.34470.355325475130
NVSLx19C

NVSL119C

3.5×3.5×2Warm White7002.98700.38180.379732091130
Warm White7002.9880>00.40730.391729788130
Warm White7002.9890500.40730.391723672130
NVSW319B_4000K

NVSW309B
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White10502.980.29990.3077487130(130)
NVSW319B_4000K

NVSW309B

3.5×3.5×2.35White10502.980.31230.3282494135(130)
White10502.98700.34470.3553512146(130)
White10502.9880>00.34470.3553455124(130)
Warm White10502.98700.38180.3797507148(130)
Warm White10502.9880>00.43380.4030430128(130)
NVSW319A

NVSW309A

3.5×3.5×2.1White10503.02700.34470.3553480127135
White10503.0280>00.34470.3553415114135
Warm White10503.02700.38180.3797474126135
Warm White10503.0280>00.40730.3917415114135
NVSW319B_4000K

NVSW319B
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White10502.980.29990.3077487130(130)
NVSW319B_4000K

NVSW319B

3.5×3.5×2.35White10502.980.31230.3282494135(130)
White10502.98700.34470.3553512146(130)
White10502.9880>00.34470.3553455124(130)
Warm White10502.98700.38180.3797507148(130)
Warm White10502.9880>00.43380.4030430128(130)
NVSW319A

NVSW319A

3.5×3.5×2.1White10503.02700.34470.3553480127135
White10503.0280>00.34470.3553415114135
Warm White10503.02700.38180.3797474126135
Warm White10503.0280>00.40730.3917415114135
NVSW519A

NVSW519A-V1

3.5×3.5×2.35White14002.9490800.32870.3417507(130)
White14002.94700.34470.3553730(130)
White14002.948000.34470.3553655(130)
Warm White14002.94700.38180.3797720(130)
Warm White14002.948000.43380.4030624(130)
Warm White14002.9490800.43380.4030428(130)
NVSW519A

NVSW519A-V1
(TLCI90+)

3.5×3.5×2.35White14002.9490800.32870.3417507(130)
NVSW519A

NVSW519A-V1
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White14002.94700.29990.3077697(130)
NVSW519A

NVSW519A

3.5×3.5×2.35White14003.0390800.32870.3417480(130)
White14003.03700.34470.3553680(130)
White14003.038000.34470.3553615(130)
Warm White14003.03700.38180.3797667(130)
Warm White14003.038000.43380.4030581(130)
Warm White14003.0390800.43380.4030407(130)
NVSW519A

NVSW519A
(TLCI90+)

3.5×3.5×2.35White14003.0390800.32870.3417480(130)
NVSW519A

NVSW519A
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White14003.03700.29990.3077646(130)
NV4WB35A

NV4WB35AM

3.65×3.65×0.73White14005.9390800.32870.3417930311120
White14005.93700.34470.35531,236395120
White14005.938000.34470.35531,150379120
Warm White14005.93700.38180.37971,210391120
Warm White14005.938000.43380.40301,040344120
Warm White14005.9390800.43380.4030760270120
NV4WB35A

NV4WB35AM
(For Flashlight)

3.65×3.65×0.73White14005.930.29730.31761,275406120
NV4WB35A

NV4WB35AM
(TLCI90+)

3.65×3.65×0.73White14005.9390800.32870.3417930311120
NV4WB35A

NV4WB35AR

3.65×3.65×0.73White70011.8690800.32870.3417930311120
White70011.86700.34470.35531,236395120
White70011.868000.34470.35531,150379120
Warm White70011.86700.38180.37971,210391120
Warm White70011.868000.43380.40301,040344120
Warm White70011.8690800.43380.4030760270120
NV4WB35A

NV4WB35AR
(For Flashlight)

3.65×3.65×0.73White70011.860.29730.31761,275406120
NV4WB35A

NV4WB35AR
(TLCI90+)

3.65×3.65×0.73White70011.8690800.32870.3417930311120
NV4L144AR

NV4L144AM

5×5×3.15Warm White14005.97700.38180.37971,321355120
Warm White14005.9780>00.38180.37971,183337120
Warm White14005.9790500.38180.3797985280120
NV4W144AR

NV4W144AM

5×5×3.15White14005.97700.34470.35531,342351120
White14005.9780>00.34470.35531,202330120
White14005.9790500.34470.35531,030278120
White14005.9790800.33070.3434970269120
NV4L144AR

NV4L144AR

5×5×3.15Warm White70011.9700.38180.37971,321355120
Warm White70011.980>00.38180.37971,183337120
Warm White70011.990500.38180.3797985280120
NV4W144AR

NV4W144AR

5×5×3.15White70011.9700.34470.35531,342351120
White70011.980>00.34470.35531,202330120
White70011.990500.34470.35531,030278120
White70011.990800.33070.3434970269120
NV9W149AM

NV9W149AM

7×7×3.1White21009.080>00.33070.34342,720140
White21009.090500.33070.34342,490140
White21009.0700.34470.35532,900140
Warm White21009.080>00.40730.39172,600140
NFMW488AR-V1

NFMW488AR-V1

6.5×5.8×0.8White20044.890500.34470.35531,186120
White20044.8700.34470.35531,416120
White20044.88000.34470.35531,325120
Warm White20044.890500.43380.40301,091120
Warm White20044.8700.43380.40301,390120
Warm White20044.88000.43380.40301,265120
NFMW486AR

NFMW481AR

6.5×5.8×0.8White20022.9700.34470.3553690120
White20022.980>00.34470.3553640120
White20022.990500.34470.3553560120
Warm White20022.9700.43380.4030670120
Warm White20022.980>00.43380.4030610120
Warm White20022.990500.43380.4030530120
NFMW486AR

NFMW484AR

6.5×5.8×0.8White20032.8700.34470.3553970120
White20032.880>00.34470.3553900120
White20032.890500.34470.3553800120
Warm White20032.8700.43380.4030950120
Warm White20032.880>00.43380.4030870120
Warm White20032.890500.43380.4030750120
NFMW486AR

NFMW486AR

6.5×5.8×0.8White20039.3700.34470.35531,130120
White20039.380>00.34470.35531,060120
White20039.390500.34470.3553960120
Warm White20039.3700.43380.40301,100120
Warm White20039.380>00.43380.40301,030120
Warm White20039.390500.43380.4030890120
NFMW486AR

NFMW488AR

6.5×5.8×0.8White20045.9700.34470.35531,320120
White20045.980>00.34470.35531,240120
White20045.990500.34470.35531,110120
Warm White20045.9700.43380.40301,280120
Warm White20045.980>00.43380.40301,190120
Warm White20045.990500.43380.40301,030120
NF3W585AR

NF3W585AR-V1

4×3.6×2.05White508.36700.34470.355391.5135/135
White508.3680>00.34470.355384.9135/135
Warm White508.36700.43380.403087.4135/135
Warm White508.3680>00.43380.403078.7135/135
NF2W585AR

NF2W585AR-P8
(Disinfection)

4×3.6×2.05Warm White756.2180>00.40730.391753.0125/115
White756.2180>00.34470.355353.0125/115
Warm White756.2180>00.38180.379753.0125/115
NF2W385AR

NF2W385AR-V2

4×3.6×2.05White2006.45700.34470.3553205115/130
White2006.4580>00.34470.3553193115/130
White2006.4590500.34470.3553168115/130
Warm White2006.45700.43380.4030199115/130
Warm White2006.4580>00.43380.4030181115/130
Warm White2006.4590500.43380.4030153115/130
NF3W585AR

NF3W585AR

4×3.6×2.05White508.44700.34470.355387.5135/135
White508.4480>00.34470.355382.4135/135
Warm White508.44700.43380.403083.9135/135
Warm White508.4480>00.43380.403076.3135/135
NF2W385AR

NF2W385AR-V3

4×3.6×2.05White755.73700.34470.355387.0138/118
White755.7380>00.34470.355379.8138/118
White755.7390500.34470.355369.5138/118
Warm White755.73700.43380.403084.5138/118
Warm White755.7380>00.43380.403076.5138/118
Warm White755.7390500.43380.403063.8138/118
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Optisolis)

15×12×2Warm White13534.995800.43380.4030515120
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Rs020)

15×12×2White13534.90.33600.3335450120
Warm White13534.90.38820.3329370120
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Rs030)

15×12×2White13534.90.34470.3553520120
Warm White13534.90.43380.4030430120
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Rs075)

15×12×2Warm White13534.9900.42860.3919655120
NTCWS024B

NFCWS024B-V3
(Optisolis)

15×12×2White12035.894700.34470.3553455120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Optisolis, White)

19×16×2White18035.894700.34470.3553710120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Optisolis, Warm White)

19×16×2Warm White26034.695800.43380.40301,030120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Rs020)

19×16×2White26034.60.33600.3335900120
Warm White26034.60.38820.3329740120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Rs030)

19×16×2White26034.60.34470.35531,030120
Warm White26034.60.43380.4030850120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Rs075)

19×16×2Warm White26034.6900.42860.39191,300120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Optisolis, White)

19×16×2White30035.894700.34470.35531,200120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Optisolis, Warm White)

19×16×2Warm White46034.895800.43380.4030120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Rs020)

19×16×2White46034.80.33600.33351,600120
Warm White46034.80.38820.33291,320120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Rs030)

19×16×2White46034.80.34470.35531,840120
Warm White46034.80.43380.40301,530120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Rs075)

19×16×2Warm White46034.8900.42860.39192,320120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Optisolis, White)

24×19×2White54035.894700.34470.35532,150120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Optisolis, Warm White)

24×19×2Warm White86034.995800.43380.40303,380120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Rs020)

24×19×2White86034.90.33600.33352,960120
Warm White86034.90.38820.33292,440120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Rs030)

24×19×2White86034.90.34470.35533,410120
Warm White86034.90.43380.40302,820120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Rs075)

24×19×2Warm White86034.9900.42860.39194,290120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Optisolis, White)

24×19×2White60037.494700.34470.35532,560120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Optisolis, Warm White)

24×19×2Warm White115038.595800.43380.40304,810120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Rs020)

24×19×2White115038.50.33600.33354,200120
Warm White115038.50.38820.33293,470120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Rs030)

24×19×2White115038.50.34470.35534,850120
Warm White115038.50.43380.40304,010120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Rs075)

24×19×2Warm White115038.5900.42860.39196,090120
NTCWS024B

NFCWS024B-V4H6
(H6 Series)

15×12×2White13534.090500.34500.3602830120
Warm White13534.090500.42890.4026800120
NTCWS024B

NTCWS024B-V4

15×12×2White13534.9700.34470.3553860120
White13534.980>00.34470.3553815120
White13534.990500.34470.3553720120
White13534.995800.34470.3553615120
Warm White13534.9700.43380.4030830120
Warm White13534.980>00.43380.4030770120
Warm White13534.990500.43380.4030675120
Warm White13534.995800.43380.4030560120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V4H6
(H6 Series)

19×16×2White26034.690500.34500.36021,620120
Warm White26034.690500.42890.40261,570120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V4

19×16×2White26034.6700.34470.35531,700120
White26034.680>00.34470.35531,610120
White26034.690500.34470.35531,430120
White26034.695800.34470.35531,210120
Warm White26034.6700.43380.40301,640120
Warm White26034.680>00.43380.40301,520120
Warm White26034.690500.43380.40301,340120
Warm White26034.695800.43380.40301,110120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V4H6
(H6 Series)

19×16×2White46034.890500.34500.36022,870120
Warm White46034.890500.42890.40262,780120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V4

19×16×2White46034.8700.34470.35533,020120
White46034.880>00.34470.35532,840120
White46034.890500.34470.35532,520120
White46034.895800.34470.35532,160120
Warm White46034.8700.43380.40302,920120
Warm White46034.880>00.43380.40302,690120
Warm White46034.890500.43380.40302,370120
Warm White46034.895800.43380.40301,980120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V4

24×19×2White86034.9700.34470.35535,560120
White86034.980>00.34470.35535,250120
White86034.990500.34470.35534,660120
White86034.995800.34470.35533,990120
Warm White86034.9700.43380.40305,390120
Warm White86034.980>00.43380.40304,960120
Warm White86034.990500.43380.40304,370120
Warm White86034.995800.43380.40303,660120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V4

24×19×2White115038.5700.34470.35537,890120
White115038.580>00.34470.35537,460120
White115038.590500.34470.35536,620120
White115038.595800.34470.35535,660120
Warm White115038.5700.43380.40307,660120
Warm White115038.580>00.43380.40307,050120
Warm White115038.590500.43380.40306,210120
Warm White115038.595800.43380.40305,200120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2

38×38×2White140051.9700.34470.355313,120120
White140051.980>00.34470.355312,300120
White140051.990500.34470.355311,040120
White140051.9950.34470.35539,430120
Warm White140051.9700.43380.403012,500120
Warm White140051.980>00.43380.403011,640120
Warm White140051.990500.43380.403010,240120
Warm White140051.9950.43380.40308,320120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2
(Rs020)

38×38×2White140051.90.33600.33356,960120
Warm White140051.90.38820.33295,740120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2
(Rs030)

38×38×2White140051.90.34470.35538,030120
Warm White140051.90.43380.40306,640120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2
(Rs075)

38×38×2Warm White140051.9900.42860.391910,090120
NJNWS012Z-V1MT

NJNWS012Z-V1MT
(Tunable White)

15×12×2White28017.990500.34470.3553630120
Warm White28017.990500.45400.4000460120
NVCWJ024Z-V1MT

NVCWJ024Z-V1MT
(Tunable White)

24×19×2White60035.490500.34470.35532,730120
Warm White60035.490500.45400.40002,080120
NJCWL024Z-V1MT

NJCWL024Z-V1MT
(Tunable White)

19×16×2White25035.890500.34470.35531,120120
Warm White25035.890500.45400.4000850120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1

15×12×2White58020.6700.34470.35531,870120
White58020.680>00.34470.35531,750120
White58020.690500.34470.35531,580120
White58020.695800.34470.35531,400120
Warm White58020.6700.43380.40301,740120
Warm White58020.680>00.43380.40301,610120
Warm White58020.690500.43380.40301,410120
Warm White58020.695800.43380.40301,240120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1
(Rs020)

15×12×2White58020.60.33600.3335930120
Warm White58020.60.38820.3329750120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1
(Rs030)

15×12×2White58020.60.34470.35531,080120
Warm White58020.60.43380.4030860120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1
(Rs075)

15×12×2Warm White58020.6900.42860.39191,470120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1

15×12×2White50036.0700.34470.35532,580120
White50036.080>00.34470.35532,410120
White50036.090500.34470.35532,180120
White50036.095800.34470.35531,930120
Warm White50036.0700.43380.40302,410120
Warm White50036.080>00.43380.40302,210120
Warm White50036.090500.43380.40301,940120
Warm White50036.095800.43380.40301,710120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1
(Rs020)

15×12×2White50036.00.33600.33351,290120
Warm White50036.00.38820.33291,030120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1
(Rs030)

15×12×2White50036.00.34470.35531,480120
Warm White50036.00.43380.40301,190120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1
(Rs075)

15×12×2Warm White50036.0900.42860.39192,030120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1

19×16×2White60047.0700.34470.35534,370120
White60047.080>00.34470.35534,080120
White60047.090500.34470.35533,700120
White60047.095800.34470.35533,260120
Warm White60047.0700.43380.40304,080120
Warm White60047.080>00.43380.40303,750120
Warm White60047.090500.43380.40303,290120
Warm White60047.095800.43380.40302,900120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1
(Rs020)

19×16×2White60047.00.33600.33352,180120
Warm White60047.00.38820.33291,750120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1
(Rs030)

19×16×2White60047.00.34470.35532,520120
Warm White60047.00.43380.40302,020120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1
(Rs075)

19×16×2Warm White60047.0900.42860.39193,430120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1

19×16×2White120035.5700.34470.35536,660120
White120035.580>00.34470.35536,220120
White120035.590500.34470.35535,620120
White120035.595800.34470.35534,980120
Warm White120035.5700.43380.40306,210120
Warm White120035.580>00.43380.40305,720120
Warm White120035.590500.43380.40305,010120
Warm White120035.595800.43380.40304,420120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1
(Rs020)

19×16×2White120035.50.33600.33353,330120
Warm White120035.50.38820.33292,680120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1
(Rs030)

19×16×2White120035.50.34470.35533,840120
Warm White120035.50.43380.40303,080120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1
(Rs075)

19×16×2Warm White120035.5900.42860.39195,240120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1

24×19×2White180047.0700.34470.355313,120120
White180047.080>00.34470.355312,250120
White180047.090500.34470.355311,090120
White180047.095800.34470.35539,810120
Warm White180047.0700.43380.403012,230120
Warm White180047.080>00.43380.403011,280120
Warm White180047.090500.43380.40309,870120
Warm White180047.095800.43380.40308,720120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1
(Rs020)

24×19×2White180047.00.33600.33356,570120
Warm White180047.00.38820.33295,270120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1
(Rs030)

24×19×2White180047.00.34470.35537,560120
Warm White180047.00.43380.40306,070120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1
(Rs075)

24×19×2Warm White180047.0900.42860.391910,330120
NSSLT02A

NSSLT02A-V2

1.2×0.7×0.75Warm White652.9480>00.4390.40828.5>180
Warm White652.94900.4390.40825.0>180
NSSWT02A

NSSWT02A-V2

1.2×0.7×0.75White652.9480>00.3490.36130.5>180
White652.94900.3490.36125.9>180
NVSA219B-V1

NVSA119B-V1

3.5×3.5×2Amber7002.980.5680.42224066120
NVSA219B-V1

NVSA219B-V1

3.5×3.5×2Amber7002.980.5680.42224066120
NE2B757G

NE2B757G

3×3×0.65Blue1002.90.1330.0758.7120
NF2E757GR

NF2E757GR

3×3×0.65Bluish Green1506.960.0950.56583120
NE2B757G

NE2G757G

3×3×0.65Green1003.50.170.7033120
NFSY757G

NFSY757G

3×3×0.65Yellow652.880.49870.494630.2120
NE2R757G-P6

NE2R757G-P6

3×3×0.65Red1002.130.6950.30516120
NCSC219B-V1

NCSC119B-V1

3.5×3.5×2Royal Blue3502.930.1610.026680125
NCSC219B-V1

NCSC219B-V1

3.5×3.5×2Royal Blue3502.930.1610.026680125
NCSC219B-V1

NCSB119B-V1

3.5×3.5×2Blue3503.00.1330.0704011.7125
NCSC219B-V1

NCSB219B-V1

3.5×3.5×2Blue3503.00.1330.0704011.7125
NCSC219B-V1

NCSE119B-V1

3.5×3.5×2Bluish Green3503.320.0950.56510828135
NCSC219B-V1

NCSE219B-V1

3.5×3.5×2Bluish Green3503.320.0950.56510828135
NCSC219B-V1

NCSG119B-V1

3.5×3.5×2Green3503.380.1680.72913935145
NCSC219B-V1

NCSG219B-V1

3.5×3.5×2Green3503.380.1680.72913935145
NCSA119B-V1

NCSA119B-V1

3.5×3.5×2Amber3502.930.5680.42211835120
NCSA219B-V1

NCSA219B-V1

3.5×3.5×2Amber3502.930.5680.42211835120
NCSR219B-V1

NCSR119B-V1

3.5×3.5×2Red3502.20.6950.3057519.4130
NCSR219B-V1

NCSR219B-V1

3.5×3.5×2Red3502.20.6950.3057519.4130
NSSM240A

NSSM240A

More2.4×2.4×0.6Blue202.90.13300.07500.64120
Green203.30.18440.72802.7120
Red202.20.69600.30300.84120
WhiteB62.90.3070.3152.7120
G123.30.3070.315
R182.20.3070.315
NSSM340A

NSSM340A

More2.8×2.8×0.6Blue202.90.1330.0750.64120
Green203.30.18440.72802.7120
Red202.20.6960.3030.84120
WhiteB62.90.3070.3152.65120
G123.30.3070.315
R182.20.3070.315
NSSM124F

NSSM124F

More3.3×3.0×0.75Blue202.90.1330.0750.53115
Green203.20.1890.7182.4115
Red202.20.7000.2990.75115
WhiteB92.90.3070.3152.9115
G153.20.3070.315
R172.20.3070.315
NSSM124D

NSSM124D

More3.3×3.0×0.75Blue202.90.1330.0750.5115
Green203.20.1890.7182.2115
Red202.20.7000.2990.75115
WhiteB92.90.3070.3152.8115
G153.20.3070.315
R172.20.3070.315
NESM238A

NESM238B

More4.7×1.6×1.3Blue203.20.1330.0750.33115
Green203.40.1890.7181.8115
Red202.20.7000.2990.87115
WhiteB83.20.3070.3152.0115
G163.40.3070.315
R122.20.3070.315
NESM238A

NESM238A

More4.7×1.6×1.3Blue203.20.1330.0750.33115
Green203.40.1890.7181.8115
Red202.20.7000.2990.87115
WhiteB83.20.3070.3152.0115
G163.40.3070.315
R122.20.3070.315
NSDW510GS-K1

NSDW510GS-K1

Round 5White703.40.310.3225.527.535
NSDW570GS-K1

NSDW570GS-K1

Round 5White703.40.310.3228140
NSDW570GS-K1

NSPW500GS-K1

Round 5White203.10.310.323315
NEPW500BS

NSPW500DS

Round 5White203.20.310.322715
NEPW500BS

NSPL500DS

Round 5Warm White203.20.410.392215
NSPW510CS

NSPW510DS-D1

Round 5White203.20.310.3212.230
NSPW510CS

NSPW510DS

Round 5White203.20.310.326.1545
NSPW510CS

NSPL510DS

Round 5Warm White203.20.410.394.750
NSPW570DS

NSPW570DS

Round 5White203.20.310.321.7120
NSPW515DS

NSPW515DS

Round 5White203.20.310.322.365
NSPW515DS

NSPL515DS

Round 5Warm White203.20.410.391.970
NSPW300DS

NSPW300DS

Round 3.1White203.20.310.3212.920
NSPW310S

NSPW310DS

Round 3.1White203.20.310.326.250
NSPW315BS

NSPW315DS

Round 3.1White203.20.310.323.460
NEPW500BS

NSPB500AS

Round 5Blue203.20.1330.0759.315
NEPW500BS

NSPG500DS

Round 5Green203.20.170.7037.715
NEPW500BS

NSPA500BS

Round 5Amber203.10.5600.43519.513
NSPW510CS

NSPB510BS

Round 5Blue203.10.1330.0754.730
NSPW510CS

NSPG510BS

Round 5Green203.20.170.701630
NSPW510CS

NEPE510JS

Round 5Bluish Green103.10.0850.4906.330
NSPW510CS

NSPE510GS

Round 5Bluish Green103.50.0850.4903.530
NEPW500BS

NSPE510DS

Round 5Bluish Green103.50.0850.4905.230
NSPW510CS

NSPA510BS

Round 5Amber203.10.5600.4357.830
NSPW510CS

NSPR510GS

Round 5Red202.10.7000.2996.830
NSPB300B

NSPB300B

Round 3.1Blue203.20.1330.0756.5515
NSPB300B

NSPG300D

Round 3.1Green203.20.170.7036.115
NSPB310-B

NSPB310B

Round 3.1Blue203.20.1330.0752.530
NSPB310-B

NSPG310B

Round 3.1Green203.20.170.7010.830
NSPx310x

NSPR310S

Round 3.1Red202.10.7000.2994.530
NESM180A

NESM180A

1.8×1.8×0.85Blue102.90.1330.0750.045105
Green203.50.1890.7180.44105
Red202.10.7000.2990.28105
NESM526A

NESM526A

2.1×2.1×0.9Blue203.10.1330.0750.15110
Green203.40.1890.7180.7110
Red202.150.6960.3030.465110
NESM026D

NESM026D

3.0×3.0×1.8Blue203.20.1330.0750.3115
Green203.50.1890.7181.2115
Red202.150.7000.2990.7115
NSSM332B

NSSM332B

2.8×2.8×2.5Blue202.900.1330.0750.34110/105
Green203.300.1890.7181.95110/105
Red202.150.6960.3030.85110/105
NSSM432A

NSSM432A

2.8×2.8×2.5Blue202.900.1330.0750.47110
Green203.300.1890.7182.35110
Red202.150.6960.3031.0110
NSSM228A

NSSM228A

3.2×1.35×1.5Blue203.100.1330.0750.5115
Green203.100.1890.7182.4115
Red203.100.6960.3031.0115
NSPBV13A

NSPBV13AS

Oval 3.9×3.1Blue202.90.1330.0754.628
NSPGV13A

NSPGV13AS

Oval 3.9×3.1Green203.30.1890.7182128
NSPRV13A

NSPRV13AS

Oval 3.9×3.1Red202.150.6960.3039.228
NSPB336AS

NSPB336GS

Oval 3.9×3.0Blue202.90.1330.0751.590/43
NSPG336AS

NSPG336GS

Oval 3.9×3.0Green203.30.1890.7187.290/43
NSPR336AS

NSPR336GS

Oval 3.9×3.0Red202.150.6960.3032.990/43
NSPB336AS

NSPB336DS

Oval 3.9×3.0Blue202.90.1330.0751.490/45
NSPG336AS

NSPG336DS

Oval 3.9×3.0Green203.30.1890.7186.590/45
NSPR336AS

NSPR336DS

Oval 3.9×3.0Red202.150.6960.3032.690/45
NSPB346MS_2

NSPB346MS

Oval 3.9×3.0Blue202.90.1330.0750.95110/65
NSPG346MS_2

NSPG346MS

Oval 3.9×3.0Green203.20.1890.7184.0110/65
NSPR346MS_2

NSPR346MS

Oval 3.9×3.0Red202.150.6960.3031.7110/65
NJSW170F

NJSW170F

1.6×1.2×0.75White6503.250.3220.335260120
NJSW170F-SA

NJSW170F-SA

1.6×1.2×0.75White6503.250.3220.335240120
NJSA170F

NJSA170F

1.6×1.2×0.75Amber6503.250.570.42170120
NJSW170D

NJSW170D

More1.6×1.2×0.75White6503.250.3220.335225120
White6503.250.2860.240168120
NCSW170F

NCSW170F

1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439410120
NCSW170F-SA

NCSW170F-SA

1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439380120
NCSE170F

NCSE170F

1.8×1.45×0.75Bluish Green10003.90.1320.379220120
NCSG170F

NCSG170F

1.8×1.45×0.75Green10003.90.1700.723315120
NCSY170F

NCSY170F

1.8×1.45×0.75Yellow10003.250.480.50370120
NCSA170F

NCSA170F

1.8×1.45×0.75Amber10003.250.570.42280120
NCSR170F

NCSR170F

1.8×1.45×0.75Red10003.250.6650.328111120
Red10003.250.6670.32380120
Red10003.250.6820.31150120
Red10003.250.6910.29938120
NC2W170F

NC2W170F

1.6×3×0.75White10006.60.32920.3439820120
NC2A170F

NC2A170F

1.6×3×0.75Amber10006.60.570.42560120
NCSW170A

NCSW170D

More1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439390120
White10003.250.2860.240300120
NCSW170D-PCA

NCSW170D-PCA

More1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439350120
White10003.250.2860.240270120
NCSW170D-PCB

NCSW170D-PCB

1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439370120
NCSA170A

NCSA170D

1.8×1.45×0.75Amber10003.250.570.42265120
NC2W170A

NC2W170D

3×1.6×0.75White10006.60.32920.3439780120
NC2A170A

NC2A170D

3×1.6×0.75Amber10006.60.570.42530120
NCSW170F

NCSW131F

1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439410120
NCSW170F-SA

NCSW131F-SA

1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439380120
NCSE170F

NCSE131F

1.8×1.45×0.75Bluish Green10003.90.1320.379220120
NCSG170F

NCSG131F

1.8×1.45×0.75Green10003.90.1700.723315120
NCSY131F

NCSY131F

1.8×1.45×0.75Yellow10003.250.480.50370120
NCSA170F

NCSA131F

1.8×1.45×0.75Amber10003.250.570.42280120
NCSR170F

NCSR131F

1.8×1.45×0.75Red10003.250.6650.328111120
Red10003.250.6670.32380120
Red10003.250.6820.31150120
Red10003.250.6910.29938120
NC2W170F

NC2W131F

1.6×3×0.75White10006.60.32920.3439820120
NC2A170F

NC2A131F

3×1.6×0.75Amber10006.60.570.42560120
NCSW170A

NCSW131D

1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439390120
NCSW170D-PCA

NCSW131D-PCA

1.8×1.45×0.75White10003.250.32920.3439350120
NCSA170A

NCSA131D

1.8×1.45×0.75Amber10003.250.570.42265120
NC2W170A

NC2W131D

3×1.6×0.75White10006.60.32920.3439780120
NC2A170A

NC2A131D

3×1.6×0.75Amber10006.60.570.42530120
NC2W121D

NC2W121F

2.6×3.1×0.75White10006.50.32920.3439820120
NC3W121D

NC3W121F

3.75×3.1×0.75White10009.750.32920.34391,230120
NC4W121D

NC4W121F

4.9×3.1×0.75White100013.00.32920.34391,640120
NC5W121D

NC5W121F

6.05×3.1×0.75White100016.250.32920.34392,050120
NC2W121D

NC2W121D

3.1×2.6×0.75White10006.50.32920.3439780120
NC3W121D

NC3W121D

3.1×3.75×0.75White10009.80.32920.34391,170120
NC4W121D

NC4W121D

3.1×4.9×0.75White100013.00.32920.34391,560120
NC5W121D

NC5W121D

3.1×6.05×0.75White100016.30.32920.34391,950120
NC2W121D-S1

NC2W121D-S1

2.6×3.1×0.75White10006.50.32920.3439740120
NC3W121D-S1

NC3W121D-S1

3.1×3.75×0.75White10009.80.32920.34391,110120
NC4W121D-S1

NC4W121D-S1

3.1×4.9×0.75White100013.00.32920.34391,480120
NC5W121D-S1

NC5W121D-S1

3.1×6.05×0.75White100016.30.32920.34391,850120
NCSW193F

NCSW193F

11.8×8×1.7White10003.250.32920.3439410120
NC2W193F

NC2W193F

11.8×8×1.7White10006.50.32920.3439820120
NC3W193F

NC3W193F

11.8×8×1.7White10009.750.32920.34391,230120
NC4W193F

NC4W193F

11.8×8×1.7White100013.00.32920.34391,640120
NC5W193F

NC5W193F

11.8×8×1.7White100016.250.32920.34392,050120
NC2W093B

NC2W093B

8.5×8×1.5White12006.60.32920.3439860120
NC3W093B

NC3W093B

8.5×8×1.5White12009.90.32920.34391,290120
NC4W093B

NC4W093B

8.5×8×1.5White120013.20.32920.34391,720120
NC5W093B

NC5W093B

8.5×8×1.5White120016.50.32920.34392,150120
NC2W093B-S1

NC2W093B-S1

8.5×8×1.5White12006.60.32920.3439800120
NC3W093B-S1

NC3W093B-S1

8.5×8×1.5White12009.90.32920.34391,200120
NC4W093B-S1

NC4W093B-S1

8.5×8×1.5White120013.20.32920.34391,600120
NC5W093B-S1

NC5W093B-S1

8.5×8×1.5White120016.50.32920.34392,000120
NC3W093A

NC3W093A

8.5×8×1.5White12009.90.32870.34171,200120
White12009.90.3220.3351,200120
NC4W093A

NC4W093A

8.5×8×1.5White120013.20.3220.3351,600120
White120013.20.32870.34171,600120
NC5W093A

NC5W093A

8.5×8×1.5White120016.50.3220.3352,000120
White120016.50.32870.34172,000120
NCSW321F

NCSW321F

3.05×2.8×0.75White10003.250.32920.3439410120
NC2W321F

NC2W321F

3.5×3.2×0.75White10006.50.32920.3439820120
NC3W321F

NC3W321F

3.5×4×0.75White10009.750.32920.34391,230120
NC4W321F

NC4W321F

3.5×5.1×0.75White100013.00.32920.34391,640120
NC5W321F

NC5W321F

3.5×6.1×0.75White100016.250.32920.34392,050120
NC2W321A

NC2W321B

3.5×3.2×0.75White10006.50.3270.337730120
NC3W321A

NC3W321B

3.5×4×0.75White10009.80.3270.3371,100120
NC4W321A

NC4W321B

3.5×5.1×0.75White100013.00.3270.3371,460120
NJ2W270B

NJ2W270B

3.5×3.5×0.75White15007.30.3220.335800120
NJ3W270B

NJ3W270B

3.5×3.5×0.75White150011.00.3220.3351,200120
NJ2W270B-PF

NJ2W270B-PF

3.5×3.5×0.75White15007.30.3220.335760120
NJ3W270B-PF

NJ3W270B-PF

3.5×3.5×0.75White150011.00.3220.3351,140120
NV3W470A

NV3W470A

8×8×1.35White500010.80.3220.3354,000120
NLSW03A04A

NLSW03A04A

22×36×5.32White500010.80.3220.3354,000120
NJSW172B

NFSW172C

More3×3×0.8White1503.00.3310.33870115
White1503.00.2860.24056115
NJSA172B

NFSA172C

3×3×0.8Amber1503.00.570.4250115
NJSR172C

NFSR172C

3×3×0.8Red1503.00.6680.32824115
Red1503.00.6770.32020115
Red1503.00.6880.30912115
Red1503.00.7000.2977.0115
NJSW172B

NFSW172B

More3×3×0.8White1503.00.3310.33860115
White1503.00.2860.24048115
NJSA172B

NFSA172B

3×3×0.8Amber1503.00.570.4243115
NJSW172B

NJSW172C

More3×3×0.8White3503.10.3310.338155115
White3503.10.2860.240128115
NJSA172B

NJSA172C

3×3×0.8Amber3503.10.570.42115115
NJSR172C

NJSR172C

3×3×0.8Red3503.10.6680.32850115
Red3503.10.6770.32040115
Red3503.10.6880.30927115
Red3503.10.7000.29716115
NJSW172B

NJSW172B

More3×3×0.8White3503.10.3310.338135115
White3503.10.2860.240106115
NJSA172B

NJSA172B

3×3×0.8Amber3503.10.570.42100115
NJSW123G

NFSW123G

3×2×0.7White1503.00.3310.33865115
NFSA123G

NFSA123G

3×2×0.7Amber1503.00.570.4250115
NFSW123D

NFSW123F

More3×2×0.7White1503.20.3310.33857115
White1503.20.2860.24045115
Warm White1503.20.410.3956115
Warm White1503.280>00.410.3952115
Warm White1503.29000.410.3944115
NFSA123D

NFSA123F

3×2×0.7Amber1503.20.570.4239115
NFSW123D

NFSW123D

3×2×0.7White1503.20.3310.33851115
NFSA123D

NFSL123D

3×2×0.7Warm White1503.20.410.3949115
Warm White1503.280>00.410.3940115
NFSA123D

NFSA123D

3×2×0.7Amber1503.20.570.4234115
NJSW123G

NJSW123G

3×2×0.7White3503.10.3310.338140115
NFSA123G

NJSA123G

3×2×0.7Amber3503.10.570.42105115
NJSW572B

NJSW572B

3×3×0.7White1503.00.3310.33860115
NJSA572B

NJSA572B

3×3×0.7Amber1503.00.570.4242115
NESW146A

NSSW146A-V1

2.2×1.4×0.7White303.00.310.323.2115
NESW146A

NSSW146A

More2.2×1.4×0.7White303.00.310.323.0115
Warm White303.00.410.393.0115
NESW146A

NESW146A

2.2×1.4×0.7White203.20.310.321.2115
NESW146A

NHSW146A

2.2×1.4×0.7White103.10.310.320.45115
NESW146A

NHSW146A-Y1

2.2×1.4×0.7White52.90.310.320.25115
NESW146A

NHSW146AH-PA

2.2×1.4×0.7White52.90.310.320.09115
NESW146A

NHSW146AH

2.2×1.4×0.7White52.90.310.320.035115
NESB146A

NSSB146A

2.2×1.4×0.7Blue303.00.1330.0750.65115
NESB146A

NESB146A

2.2×1.4×0.7Blue203.20.1330.0750.29115
NESB146A

NHSB146A

2.2×1.4×0.7Blue103.10.1330.0750.11115
NESB146A

NHSB146AH

2.2×1.4×0.7Blue52.90.1330.0750.03115
NESB146A

NSSC146A

2.2×1.4×0.7Royal Blue303.00.1560.0320.36115
NESB146A

NSSG146A

2.2×1.4×0.7Green303.20.170.702.0115
NESB146A

NESG146A

2.2×1.4×0.7Green203.50.170.701.2115
NESB146A

NHSG146A

2.2×1.4×0.7Green103.10.170.700.37115
NESA146A

NSSA146A-V1

2.2×1.4×0.7Amber303.00.550.442.7115
Amber303.00.570.422.4115
NESA146A

NSSA146A

2.2×1.4×0.7Amber303.00.550.442.1115
Amber303.00.570.422.0115
NESA146A

NESA146A

2.2×1.4×0.7Amber203.20.550.440.98115
Amber203.20.570.420.88115
NESA146A

NHSA146A

2.2×1.4×0.7Amber103.10.550.440.35115
Amber103.10.570.420.33115
NESB146A-N3

NSSB146A-N3

2.2×1.4×0.7Ice Blue303.00.190.292.0115
NESB146A-N3

NESB146A-N3

2.2×1.4×0.7Ice Blue203.20.190.290.9115
NESB146A

NHSB146A-N3

2.2×1.4×0.7Ice Blue103.10.190.290.34115
NESB146A

NHSB146AH-N3

2.2×1.4×0.7Ice Blue52.90.190.290.04115
NESB146A-NA

NSSB146A-NA

2.2×1.4×0.7Sapphire Blue303.00.190.191.8115
NESB146A-NA

NESB146A-NA

2.2×1.4×0.7Sapphire Blue203.20.190.190.95115
NESB146A

NHSB146A-NA

2.2×1.4×0.7Sapphire Blue103.10.190.190.36115
NESB146A

NHSB146AH-NA

2.2×1.4×0.7Sapphire Blue52.90.190.190.06115
NESB146A-ND

NESB146A-ND

2.2×1.4×0.7Pure Green203.20.3690.5951.45115
NESB146A

NHSB146A-ND

2.2×1.4×0.7Pure Green103.10.3690.5950.55115
NESB146A-N8

NESB146A-N8

2.2×1.4×0.7Greenish white203.20.350.451.6115
NESR146A

NSSR146A

2.2×1.4×0.7Red303.00.6160.3721.5115
Red303.00.6280.3591.2115
Red303.00.6400.3481.0115
Red303.00.6770.3200.55115
Red303.00.6880.3090.4115
Red303.00.7040.2920.24115
Red303.00.7080.2890.18115
NESR146A

NESR146A

2.2×1.4×0.7Red203.20.6160.3720.8115
Red203.20.6280.3590.58115
Red203.20.6400.3480.48115
Red203.20.6770.3200.27115
Red203.20.6880.3090.2115
Red203.20.7040.2920.12115
Red203.20.7080.2890.09115
NESR146A

NHSR146A

2.2×1.4×0.7Red103.10.6160.3720.3115
Red103.10.6280.3590.24115
Red103.10.6400.3480.19115
Red103.10.6770.3200.1115
Red103.10.6880.3090.07115
Red103.10.7040.2920.045115
Red103.10.7080.2890.03115
NSSW088A

NSSW088A

3.5×1.4×1.2White203.20.310.321.6115
White203.20.280.271.5115
NSSL088A

NSSL088A

3.5×1.4×1.2Warm White203.20.410.391.4115
NSSW506H-HG

NS2W566H-HG

4.2×0.85×0.6White205.60.2770.260186.09
NSSW506H-HG

NS2W566H-HS

4.2×0.85×0.6White205.60.2770.26017.65.97
NJ2W257KR-HG

NJ2W257KR-HG

4×1.4×0.6White1205.860.2770.26098.032.1
NSSW506H-HG

NSSW506H-HG

3×0.85×0.6White202.80.2770.2609.23.07
NSSW506H-HG

NSSW506H-HS

3×0.85×0.6White202.80.2770.2609.03.0
NS2W765D-HG

NS2W765F-HG

3.1×0.65×0.5White225.60.2770.26018.25.84120
NS2W765D-HG

NS2W765F-HS

3.1×0.65×0.5White225.60.2770.26017.85.78
NS2W765D-HG

NS2W765D-HS

3.1×0.65×0.5White225.60.2770.26017.35.52
NS2W765D-HG

NS2W765D-HG

3.1×0.65×0.5White225.60.2770.26017.75.66120
NS2W764D-HG

NS2W764F-HG

3.1×0.7×0.4White225.60.2770.26016.65.44120
NS2W763D-HG

NS2W763F-HG

3.1×0.65×0.3White225.60.2770.26015.64.99120
NF2W158B-HG

NF2W158B-HG

3×1.4×0.6White1202.80.2770.26047.5
NS2W266F-HG

NS2W266G-HG

4.2×1×0.6White205.650.2770.26016.35.53120
NS2W266F-HG

NS2W266G

4.2×1×0.6White205.650.2900.275175.71120
NSSW306D-HG-V1

NSSW306G-HS

3×0.85×0.6White202.820.2830.2708.672.91
NSSW306D-HG-V1

NSSW306G-HG

3×0.85×0.6White202.820.2830.2708.852.97120
NSSW306D-HG-V1

NSSW306G

3×0.85×0.6White202.820.2900.2759.53.15120
NSSW304D

NSSW304H-HG

3×0.85×0.4White202.90.2920.2707.972.63120
NSSW304D

NSSW304G-HG

3×0.85×0.4White203.00.2920.2707.22.37120
NSSW304D

NSSW304G

3×0.85×0.4White203.00.2900.2758.32.7120
NFSW157K-HG

NFSW157K-HG

3×1.4×0.6White802.90.2770.2603411.1120
NFSW157K-HG

NJSW157K-HG

3×1.4×0.6White1202.930.2770.26049.516.2120
NFSW157K-HG

NFSW157K

3×1.4×0.6White802.90.2900.27537.112.1120
NFSW157K-HG

NJSW157K

3×1.4×0.6White1202.930.2900.27555.018120
NFSW157J

NFSW157J-HG

3×1.4×0.6White802.950.2770.2603311120
NFSW157J

NJSW157J-HG

3×1.4×0.6White1203.00.2770.26048.516120
NFSW157J

NFSW157J

3×1.4×0.6White802.950.2900.2753611.8120
NFSW157J

NJSW157J

3×1.4×0.6White1203.00.2900.27553.517.5120
NSSW157D

NSSW157H-HG

3×1.4×0.52White803.00.2770.26031.510.3120
NSSW157D

NFSW157H-HG

3×1.4×0.52White1203.00.2770.2604615.1120
NSSW157D

NSSW157H

3×1.4×0.52White803.00.2900.27534.511.3120
NSSW157D

NFSW157H

3×1.4×0.52White1203.00.2900.2755116.7120
UV-LED (相关产品:32 件)
型号 生产状况 规格书 产品尺寸
L×W×H
(mm)
峰值波长 辐射通量
Typ(mW)
正向电压
Typ(V)
发光角度
(degree)
驱动电流
(mA)
Typ.(V) Max(V)
NC4U334BR

NC4U334BR (280nm)

6.8×6.8×2.1UVC28020022.525.110350
NCSU334A

NCSU334B (280nm)

6.8×6.8×2.1UVC280705.56.5115350
NCSU434A

NCSU434B (280nm)

3.5×3.5×1.72UVC280625.76.5110350
NCSU434A

NCSU434A (280nm)

3.5×3.5×1.72UVC28017.55.36.0110100
NWSU333B-D4

NWSU333B-D4 (367nm)

6.8×6.8×4.6UVA36749003.854.2603500
NVSU333A

NWSU333B (365nm)

6.8×6.8×1.9UVA36549003.854.21203500
NVSU333A

NWSU333B (385nm)

6.8×6.8×1.9UVA38555003.704.21203500
NVSU233B

NVSU233B (365nm)

3.5×3.5×1.23UVA36514503.854.21201000
NVSU233B

NVSU233B (385nm)

3.5×3.5×1.23UVA38517303.704.21201000
NVSU233B

NVSU233B (395nm)

3.5×3.5×1.23UVA39516503.654.21201000
NVSU233B-D4

NVSU233B-D4 (365nm)

3.5×3.5×2.73UVA36514503.854.2601000
NVSU233B-D4

NVSU233B-D4 (385nm)

3.5×3.5×2.73UVA38517303.704.2601000
NVSU233B-D4

NVSU233B-D4 (395nm)

3.5×3.5×2.73UVA39516503.654.2601000
NVSU233B-D4

NVSU233B-D4 (405nm)

3.5×3.5×2.73UVA40514003.454.2601000
NVSU233B

NVSU233C (405nm)

3.5×3.5×1.23UVA40516103.64.01201000
NCSU033C

NCSU033C (365nm)

6.8×6.8×1.9UVA3657503.84.4115500
NCSU033C

NCSU034C (385nm)

6.8×6.8×1.9UVA3858303.554.3115500
NCSU03xD

NCSU035D (405nm)

6.8×6.8×1.9UVA4058603.353.9115500
NCSU276C

NCSU276C (365nm)

3.5×3.5×2UVA36510503.84.4120500
NVSU119C

NVSU119C (375nm)

3.5×3.5×2UVA37511603.403.8135700
NVSU119C

NVSU119C (385nm)

3.5×3.5×2UVA38514503.353.8135700
NVSU119C

NVSU119C (395nm)

3.5×3.5×2UVA39514503.303.8135700
NVSU119C

NVSU119C (405nm)

3.5×3.5×2UVA40514203.13.8140700
NVSU119C

NVSU219C (405nm)

3.5×3.5×2UVA40514203.13.6140700
NSSU123

NSSU123 (375nm)

3×2×0.7UVA37517.63.3412520
NSSU100A

NSSU100C (365nm)

3×2×1.2UVA3654.83.4411020
NSSU100A

NSSU100D (375nm)

3×2×1.2UVA3759.93.3411020
NSPU510CS

NSPU510CS (375nm)

Round 5UVA37515.13.344015
NSHU551C

NSHU551C (365nm)

Round 4.7UVA3655.43.4411020
NSHU551C

NSHU551C (375nm)

Round 4.7UVA37512.33.3411020
NSHU591C

NSHU591C (365nm)

Round 4.7UVA36543.441020
NSHU591C

NSHU591C (375nm)

Round 4.7UVA37593.341020
UVA37593.341020
关于RoHS指令

本公司LED均符合RoHS指令,并且可进行无铅焊接。

其他注意事项
  • 照片可能与实际产品会有若干差异。
  • 请注意,本产品介绍页面所显示的Typ.值为代表值,并非保证值。