TOP > 製品検索

製品検索

照明

UV

LCDバックライト

照明

特殊用途

ディスプレイ

車載

LCDバックライト

UV

Min
Max

Min
Max

Min
Max

Min
Max
用途照明
(スポットライト)
LED (該当製品:178 件)
型番 生産
状況
仕様書 製品寸法
L×W×H
(mm)
IF
(mA)
順電圧
Typ(V)
CRI 色度座標 光束
Typ(lm)
放射束
Typ(mW)
光度
Typ(cd)
指向特性
(degree)
Ra
Min
R9
Min
X Y
NFSWE11A

NFSWE11A-V1

1.1×1.1×0.27~0.35White652.8700.34470.355333.3120
White652.880>00.34470.355331120
White652.890500.34470.355326.4120
White652.890800.34470.355325.2120
Warm White652.8700.43380.403031.7120
Warm White652.880>00.43380.403028.7120
Warm White652.890500.43380.403024.4120
Warm White652.890800.43380.403021.4120
NCSGE17A(Green)

NFSGE11A-V1
(Green)

1.1×1.1×0.35Green652.80.2520.65141.9120
NCSRE17A

NFSRE11A-V1
(Brilliant Red)

1.1×1.1×0.35Brilliant Red652.80.6690.32811.5120
NCSRE17A

NFSRE11A-V1
(Red)

1.1×1.1×0.35Red652.80.6830.3136.5120
NFSWE11A

NFSWE11A

1.1×1.1×0.27~0.35White652.890800.31230.328225120
White652.8700.34470.355332.1120
White652.88000.34470.355329.4120
White652.890500.34470.355325.5120
Warm White652.8700.43380.403030.6120
Warm White652.88000.43380.403027.7120
Warm White652.890500.43380.403023.6120
Warm White652.890800.43380.403020.7120
NCSWE17A

NCSWE13A-V1

1.25×1.25×0.27~0.35White3502.9580>00.34470.3553146120
White3502.9590500.34470.3553130120
White3502.9590800.34470.3553118120
Warm White3502.9580>00.43380.4030134120
Warm White3502.9590500.43380.4030118120
Warm White3502.9590800.43380.4030100120
NCSWE17A

NCSWE17A-V1

1.7×1.7×0.27~0.35White3502.95700.34470.3553173120
White3502.9580>00.34470.3553163120
White3502.9590500.34470.3553137120
White3502.9590800.34470.3553127120
Warm White3502.95700.43380.4030165120
Warm White3502.9580>00.43380.4030147120
Warm White3502.9590500.43380.4030125120
Warm White3502.9590800.43380.4030110120
NCSWE17A

NCSWE17A-V1
(Rs060)

1.7×1.7×0.3White3502.950.3360.30165120
NCSWE17A

NCSWE17A-V1
(Rs060) Hortisolis

1.7×1.7×0.3White3502.950.3360.301120
NCSLE17A

NCSLE17A

1.7×1.7×0.27~0.35Warm White3503.0700.43380.4030161120
Warm White3503.080>00.43380.4030143120
Warm White3503.090500.43380.4030120120
Warm White3503.090800.43380.4030107120
NCSWE17A

NCSWE17A

1.7×1.7×0.27White3503.0700.34470.3553165120
White3503.080>00.34470.3553158120
White3503.090500.34470.3553133120
White3503.090800.34470.3553123120
NCSAE17A

NCSAE17A-V1

1.7×1.7×0.35Amber3502.950.5670.419131120
NCSAE17A

NCSAE17A

1.7×1.7×0.35Amber3503.00.5670.419124120
NCSCE17A

NCSBE17A

1.7×1.7×0.35Blue3503.00.1260.07842130
NCSCE17A

NCSCE17A

1.7×1.7×0.35Royal Blue3503.00.1570.02118130
NCSEE17A

NCSEE17A-V1

1.7×1.7×0.35Bluish Green3502.950.1880.268137120
NCSEE17A

NCSEE17A

1.7×1.7×0.35Azure3503.00.1880.268132120
NCSGE17A(Green)

NCSGE17A-V1
(Green)

1.7×1.7×0.35Green3502.950.2520.651221120
NCSGE17A(Green)

NCSGE17A
(Green)

1.7×1.7×0.35Green3503.00.2520.651208120
NCSGE17A(Lime)

NCSGE17A-V1
(Lime)

1.7×1.7×0.35Lime3502.950.41400.5430225120
NCSGE17A(Lime)

NCSGE17A
(Lime)

1.7×1.7×0.35Lime3503.00.41400.5430212120
NCSRE17A

NCSRE17A-V1
(Brilliant Red)

1.7×1.7×0.35Brilliant Red3502.950.6690.32860120
NCSRE17A

NCSRE17A
(Brilliant Red)

1.7×1.7×0.35Brilliant Red3503.00.6690.32858120
NCSRE17A

NCSRE17A-V1
(Red)

1.7×1.7×0.35Red3502.950.6830.31332120
NCSRE17A

NCSRE17A
(Red)

1.7×1.7×0.35Red3503.00.6830.31331120
NVSLE21A

NVSWE21A-V1

2.1×2.1×0.27~0.35White7002.95700.34470.3553336120
White7002.9580>00.34470.3553317120
White7002.9590500.34470.3553273120
White7002.9590800.34470.3553252120
Warm White7002.95700.43380.4030323120
Warm White7002.9580>00.43380.4030292120
Warm White7002.9590500.43380.4030246120
Warm White7002.9590800.43380.4030216120
NVSLE21A

NVSLE21A

2.1×2.1×0.27~0.35Warm White7003.0700.43380.4030314120
Warm White7003.080>00.43380.4030284120
Warm White7003.090500.43380.4030229120
Warm White7003.090800.43380.4030214120
NVSLE21A

NVSWE21A

2.1×2.1×0.27White7003.0700.34470.3553327120
White7003.080>00.34470.3553307120
White7003.090500.34470.3553265120
White7003.090800.34470.3553245120
NVSW219C-V2

NVSW219C-V2

3.5×3.5×0.83White7002.89700.34470.3553340114120
White7002.8980>00.34470.3553305104120
White7002.8990500.34470.355326290120
Warm White7002.89700.38180.3797335114120
Warm White7002.8980>00.43380.403028597120
Warm White7002.8990500.43380.403024284120
NVSW219F_4000K

NVSW119F-V1

3.5×3.5×2.3White7002.9680>00.34470.355331294120
White7002.9690500.34470.355325580120
Warm White7002.9680>00.43380.403029592120
Warm White7002.9690500.43380.403023976120
NVSW219F_4000K

NVSW219F-V2

3.5×3.5×2.3White7002.8990800.32870.341725480120
White7002.89700.34470.3553365105120
White7002.898000.34470.355333099120
White7002.8990500.34470.355328088120
Warm White7002.89700.38180.3797365105120
Warm White7002.898000.43380.403031093120
Warm White7002.8990500.43380.403026283120
NVSW219F_4000K

NVSW219F-V2
(TLCI90+)

3.5×3.5×2.3White7002.8990800.32870.341725480120
NVSW219F_4000K

NVSW219F-V1

3.5×3.5×2.3White7002.9680>00.34470.355331294120
White7002.9690500.34470.355325580120
Warm White7002.9680>00.43380.403029592120
Warm White7002.9690500.43380.403023976120
NVSW219F_4000K

NVSW119F

3.5×3.5×2.3White7002.960.31230.3282333100120
White7002.96700.34470.3553346103120
Warm White7002.96700.38180.3797341101120
Warm White7002.960.48060.414130292120
NVSW219F_4000K

NVSW219F

3.5×3.5×2.3White7002.960.31230.3282333100120
White7002.96700.34470.3553346103120
Warm White7002.96700.38180.3797341101120
Warm White7002.960.48060.414130292120
NVSWx19C

NVSW219C
(For Flashlight)

3.5×3.5×2White7002.98700.30720.312629584130
NVSWx19C

NVSW219C

3.5×3.5×2White7002.980.34470.355332593130
White7002.98700.34470.355332292130
White7002.9880>00.34470.355328384130
White7002.9890500.34470.355325475130
NVSLx19C

NVSL219C

3.5×3.5×2Warm White7002.98700.38180.379732091130
Warm White7002.9880>00.40730.391729788130
Warm White7002.9890500.40730.391723672130
NVSWx19C

NVSW119C
(For Flashlight)

3.5×3.5×2White7002.98700.30720.312629584130
NVSWx19C

NVSW119C

3.5×3.5×2White7002.980.34470.355332593130
White7002.98700.34470.355332292130
White7002.9880>00.34470.355328384130
White7002.9890500.34470.355325475130
NVSLx19C

NVSL119C

3.5×3.5×2Warm White7002.98700.38180.379732091130
Warm White7002.9880>00.40730.391729788130
Warm White7002.9890500.40730.391723672130
NVSW319B_4000K

NVSW309B
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White10502.980.29990.3077487130(130)
NVSW319B_4000K

NVSW309B

3.5×3.5×2.35White10502.980.31230.3282494135(130)
White10502.98700.34470.3553512146(130)
White10502.9880>00.34470.3553455124(130)
Warm White10502.98700.38180.3797507148(130)
Warm White10502.9880>00.43380.4030430128(130)
NVSW319A

NVSW309A

3.5×3.5×2.1White10503.02700.34470.3553480127135
White10503.0280>00.34470.3553415114135
Warm White10503.02700.38180.3797474126135
Warm White10503.0280>00.40730.3917415114135
NVSW319B_4000K

NVSW319B
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White10502.980.29990.3077487130(130)
NVSW319B_4000K

NVSW319B

3.5×3.5×2.35White10502.980.31230.3282494135(130)
White10502.98700.34470.3553512146(130)
White10502.9880>00.34470.3553455124(130)
Warm White10502.98700.38180.3797507148(130)
Warm White10502.9880>00.43380.4030430128(130)
NVSW319A

NVSW319A

3.5×3.5×2.1White10503.02700.34470.3553480127135
White10503.0280>00.34470.3553415114135
Warm White10503.02700.38180.3797474126135
Warm White10503.0280>00.40730.3917415114135
NVSW519A

NVSW519A-V1

3.5×3.5×2.35White14002.9490800.32870.3417507(130)
White14002.94700.34470.3553730(130)
White14002.948000.34470.3553655(130)
Warm White14002.94700.38180.3797720(130)
Warm White14002.948000.43380.4030624(130)
Warm White14002.9490800.43380.4030428(130)
NVSW519A

NVSW519A-V1
(TLCI90+)

3.5×3.5×2.35White14002.9490800.32870.3417507(130)
NVSW519A

NVSW519A-V1
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White14002.94700.29990.3077697(130)
NVSW519A

NVSW519A

3.5×3.5×2.35White14003.0390800.32870.3417480(130)
White14003.03700.34470.3553680(130)
White14003.038000.34470.3553615(130)
Warm White14003.03700.38180.3797667(130)
Warm White14003.038000.43380.4030581(130)
Warm White14003.0390800.43380.4030407(130)
NVSW519A

NVSW519A
(TLCI90+)

3.5×3.5×2.35White14003.0390800.32870.3417480(130)
NVSW519A

NVSW519A
(For Flashlight)

3.5×3.5×2.35White14003.03700.29990.3077646(130)
NVSW719AC

NVSW719AC

3.5×3.5×0.88White10506.7690500.34470.3553630217120
Warm White10506.7690500.43380.4030560194120
NVSW719AC

NVSW719AC
(For Flashlight)

3.5×3.5×0.88White10506.760.29990.3077815263120
NV4WB35A

NV4WB35AM

3.65×3.65×0.73White14005.9390800.32870.3417930311120
White14005.93700.34470.35531236395120
White14005.938000.34470.35531150379120
Warm White14005.93700.38180.37971210391120
Warm White14005.938000.43380.40301040344120
Warm White14005.9390800.43380.4030760270120
NV4WB35A

NV4WB35AM
(For Flashlight)

3.65×3.65×0.73White14005.930.29730.31761275406120
NV4WB35A

NV4WB35AM
(TLCI90+)

3.65×3.65×0.73White14005.9390800.32870.3417930311120
NV4WB35A

NV4WB35AR

3.65×3.65×0.73White70011.8690800.32870.3417930311120
White70011.86700.34470.35531236395120
White70011.868000.34470.35531150379120
Warm White70011.86700.38180.37971210391120
Warm White70011.868000.43380.40301040344120
Warm White70011.8690800.43380.4030760270120
NV4WB35A

NV4WB35AR
(For Flashlight)

3.65×3.65×0.73White70011.860.29730.31761275406120
NV4WB35A

NV4WB35AR
(TLCI90+)

3.65×3.65×0.73White70011.8690800.32870.3417930311120
NFMW488AR-V1

NFMW488AR-V1

6.5×5.8×0.8White20044.890500.34470.35531186120
White20044.8700.34470.35531416120
White20044.88000.34470.35531325120
Warm White20044.890500.43380.40301091120
Warm White20044.8700.43380.40301390120
Warm White20044.88000.43380.40301265120
NFMW486AR

NFMW481AR

6.5×5.8×0.8White20022.9700.34470.3553690120
White20022.980>00.34470.3553640120
White20022.990500.34470.3553560120
Warm White20022.9700.43380.4030670120
Warm White20022.980>00.43380.4030610120
Warm White20022.990500.43380.4030530120
NFMW486AR

NFMW484AR

6.5×5.8×0.8White20032.8700.34470.3553970120
White20032.880>00.34470.3553900120
White20032.890500.34470.3553800120
Warm White20032.8700.43380.4030950120
Warm White20032.880>00.43380.4030870120
Warm White20032.890500.43380.4030750120
NFMW486AR

NFMW486AR

6.5×5.8×0.8White20039.3700.34470.35531130120
White20039.380>00.34470.35531060120
White20039.390500.34470.3553960120
Warm White20039.3700.43380.40301100120
Warm White20039.380>00.43380.40301030120
Warm White20039.390500.43380.4030890120
NFMW486AR

NFMW488AR

6.5×5.8×0.8White20045.9700.34470.35531320120
White20045.980>00.34470.35531240120
White20045.990500.34470.35531110120
Warm White20045.9700.43380.40301280120
Warm White20045.980>00.43380.40301190120
Warm White20045.990500.43380.40301030120
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Optisolis)

15×12×2Warm White13534.995800.43380.4030515120
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Rs020)

15×12×2White13534.90.33600.3335450120
Warm White13534.90.38820.3329370120
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Rs030)

15×12×2White13534.90.34470.3553520120
Warm White13534.90.43380.4030430120
NTCWS024B

NTCWS024B-V3
(Rs075)

15×12×2Warm White13534.9900.42860.3919655120
NTCWS024B

NFCWS024B-V3
(Optisolis)

15×12×2White12035.894700.34470.3553455120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3

19×16×2White26034.6700.34470.35531690120
White26034.680>00.34470.35531590120
White26034.690500.34470.35531400120
White26034.695800.34470.35531210120
Warm White26034.6700.43380.40301640120
Warm White26034.680>00.43380.40301510120
Warm White26034.690500.43380.40301300120
Warm White26034.695800.43380.40301110120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Optisolis, White)

19×16×2White18035.894700.34470.3553710120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Optisolis, Warm White)

19×16×2Warm White26034.695800.43380.40301030120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Rs020)

19×16×2White26034.60.33600.3335900120
Warm White26034.60.38820.3329740120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Rs030)

19×16×2White26034.60.34470.35531030120
Warm White26034.60.43380.4030850120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V3
(Rs075)

19×16×2Warm White26034.6900.42860.39191300120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3

19×16×2White46034.8700.34470.35533000120
White46034.880>00.34470.35532830120
White46034.890500.34470.35532490120
White46034.895800.34470.35532160120
Warm White46034.8700.43380.40302920120
Warm White46034.880>00.43380.40302680120
Warm White46034.890500.43380.40302310120
Warm White46034.895800.43380.40301980120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Optisolis, White)

19×16×2White30035.894700.34470.35531200120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Optisolis, Warm White)

19×16×2Warm White46034.89580120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Rs020)

19×16×2White46034.80.33600.33351600120
Warm White46034.80.38820.33291320120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Rs030)

19×16×2White46034.80.34470.35531840120
Warm White46034.80.43380.40301530120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V3
(Rs075)

19×16×2Warm White46034.8900.42860.39192320120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3

24×19×2White86034.9700.34470.35535560120
White86034.980>00.34470.35535230120
White86034.990500.34470.35534600120
White86034.995800.34470.35533990120
Warm White86034.9700.43380.40305390120
Warm White86034.980>00.43380.40304960120
Warm White86034.990500.43380.40304270120
Warm White86034.995800.43380.40303660120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Optisolis, White)

24×19×2White54035.894700.34470.35532150120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Optisolis, Warm White)

24×19×2Warm White86034.995800.43380.40303380120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Rs020)

24×19×2White86034.90.33600.33352960120
Warm White86034.90.38820.33292440120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Rs030)

24×19×2White86034.90.34470.35533410120
Warm White86034.90.43380.40302820120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V3
(Rs075)

24×19×2Warm White86034.9900.42860.39194290120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3

24×19×2White115038.5700.34470.35537890120
White115038.580>00.34470.35537430120
White115038.590500.34470.35536540120
White115038.595800.34470.35535660120
Warm White115038.5700.43380.40307660120
Warm White115038.580>00.43380.40307050120
Warm White115038.590500.43380.40306070120
Warm White115038.595800.43380.40305200120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Optisolis, White)

24×19×2White60037.494700.34470.35532560120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Optisolis, Warm White)

24×19×2Warm White115038.595800.43380.40304810120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Rs020)

24×19×2White115038.50.33600.33354200120
Warm White115038.50.38820.33293470120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Rs030)

24×19×2White115038.50.34470.35534850120
Warm White115038.50.43380.40304010120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V3
(Rs075)

24×19×2Warm White115038.5900.42860.39196090120
NTNWT020B-V1

NFCWT012B-V4H6
(H6 Series)

15×12×2White7034.190500.34500.3602440120
Warm White7034.190500.42890.4026430120
NTCWS024B

NFCWS024B-V4H6
(H6 Series)

15×12×2White13534.090500.34500.3602830120
Warm White13534.090500.42890.4026800120
NTCWS024B

NFCWS024B-V5

15×12×2White13533.6700.34470.3553910120
White13533.680>00.34470.3553860120
White13533.690500.34470.3553770120
White13533.695800.34470.3553650120
Warm White13533.6700.43380.4030880120
Warm White13533.680>00.43380.4030810120
Warm White13533.690500.43380.4030730120
Warm White13533.695800.43380.4030600120
NTCWS024B

NFCWS024B-V5
(Rs020)

15×12×2White13533.60.33600.3335460120
Warm White13533.60.38820.3329380120
NTCWS024B

NFCWS024B-V5
(Rs030)

15×12×2White13533.60.34470.3553550120
Warm White13533.60.43380.4030460120
NTCWS024B

NFCWS024B-V5
(Rs060)

15×12×2White13533.60.3360.301330120
NTCWS024B

NFCWS024B-V5
(Rs060) Hortisolis

15×12×2White13533.60.3360.301120
NTCWS024B

NFCWS024B-V5
(Rs075)

15×12×2Warm White13533.6900.42860.3919690120
NTCWS024B

NTCWS024B-V4

15×12×2White13534.9700.34470.3553860120
White13534.980>00.34470.3553815120
White13534.990500.34470.3553720120
White13534.995800.34470.3553615120
Warm White13534.9700.43380.4030830120
Warm White13534.980>00.43380.4030770120
Warm White13534.990500.43380.4030675120
Warm White13534.995800.43380.4030560120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V4H6
(H6 Series)

19×16×2White26034.690500.34500.36021620120
Warm White26034.690500.42890.40261570120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V5

19×16×2White26034.4700.34470.35531750120
White26034.480>00.34470.35531660120
White26034.490500.34470.35531500120
White26034.495800.34470.35531270120
Warm White26034.4700.43380.40301690120
Warm White26034.480>00.43380.40301570120
Warm White26034.490500.43380.40301400120
Warm White26034.495800.43380.40301160120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V5
(Rs020)

19×16×2White26034.40.33600.3335900120
Warm White26034.40.38820.3329740120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V5
(Rs030)

19×16×2White26034.40.34470.35531050120
Warm White26034.40.43380.4030890120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V5
(Rs060)

19×16×2White26034.40.3360.301650120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V5
(Rs060) Hortisolis

19×16×2White26034.40.3360.301120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V5
(Rs075)

19×16×2Warm White26034.4900.42860.39191330120
NFCWL036B-V1

NFCWL036B-V4

19×16×2White26034.6700.34470.35531700120
White26034.680>00.34470.35531610120
White26034.690500.34470.35531430120
White26034.695800.34470.35531210120
Warm White26034.6700.43380.40301640120
Warm White26034.680>00.43380.40301520120
Warm White26034.690500.43380.40301340120
Warm White26034.695800.43380.40301110120
NFCWL060B-V1

NFCWL048B-V4H6
(H6 Series)

19×16×2White36034.790500.34500.36022260120
Warm White36034.790500.42890.40262190120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V4H6
(H6 Series)

19×16×2White46034.890500.34500.36022870120
Warm White46034.890500.42890.40262780120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V5

19×16×2White46034.5700.34470.35533120120
White46034.580>00.34470.35532930120
White46034.590500.34470.35532640120
White46034.595800.34470.35532260120
Warm White46034.5700.43380.40303010120
Warm White46034.580>00.43380.40302780120
Warm White46034.590500.43380.40302480120
Warm White46034.595800.43380.40302070120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V5
(Rs020)

19×16×2White46034.50.33600.33351600120
Warm White46034.50.38820.33291320120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V5
(Rs030)

19×16×2White46034.50.34470.35531870120
Warm White46034.50.43380.40301580120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V5
(Rs060)

19×16×2White46034.50.3360.3011150120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V5
(Rs060) Hortisolis

19×16×2White46034.50.3360.301120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V5
(Rs075)

19×16×2Warm White46034.5900.42860.39192350120
NFCWL060B-V1

NFCWL060B-V4

19×16×2White46034.8700.34470.35533020120
White46034.880>00.34470.35532840120
White46034.890500.34470.35532520120
White46034.895800.34470.35532160120
Warm White46034.8700.43380.40302920120
Warm White46034.880>00.43380.40302690120
Warm White46034.890500.43380.40302370120
Warm White46034.895800.43380.40301980120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V4H6
(H6 Series)

24×19×2White86034.990500.34500.36025330120
Warm White86034.990500.42890.40265170120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V5

24×19×2White86034.6700.34470.35535740120
White86034.680>00.34470.35535420120
White86034.690500.34470.35534890120
White86034.695800.34470.35534180120
Warm White86034.6700.43380.40305570120
Warm White86034.680>00.43380.40305120120
Warm White86034.690500.43380.40304580120
Warm White86034.695800.43380.40303840120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V5
(Rs020)

24×19×2White86034.60.33600.33352960120
Warm White86034.60.38820.33292440120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V5
(Rs030)

24×19×2White86034.60.34470.35533450120
Warm White86034.60.43380.40302910120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V5
(Rs060)

24×19×2White86034.60.3360.3012120120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V5
(Rs060) Hortisolis

24×19×2White86034.60.3360.301120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V5
(Rs075)

24×19×2Warm White86034.6900.42860.39194340120
NFCWJ108B-V1

NFCWJ108B-V4

24×19×2White86034.9700.34470.35535560120
White86034.980>00.34470.35535250120
White86034.990500.34470.35534660120
White86034.995800.34470.35533990120
Warm White86034.9700.43380.40305390120
Warm White86034.980>00.43380.40304960120
Warm White86034.990500.43380.40304370120
Warm White86034.995800.43380.40303660120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V4H6
(H6 Series)

24×19×2White115038.590500.34500.36027400120
Warm White115038.590500.42890.40267180120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V5

24×19×2White115038.3700.34470.35538150120
White115038.380>00.34470.35537710120
White115038.390500.34470.35536950120
White115038.395800.34470.35535940120
Warm White115038.3700.43380.40307920120
Warm White115038.380>00.43380.40307280120
Warm White115038.390500.43380.40306520120
Warm White115038.395800.43380.40305460120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V5
(Rs020)

24×19×2White115038.30.33600.33354200120
Warm White115038.30.38820.33293470120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V5
(Rs030)

24×19×2White115038.30.34470.35534910120
Warm White115038.30.43380.40304140120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V5
(Rs060)

24×19×2White115038.30.3360.3013020120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V5
(Rs060) Hortisolis

24×19×2White115038.30.3360.301120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V5
(Rs075)

24×19×2Warm White115038.3900.42860.39196170120
NFCWJ108B-V1

NFDWJ130B-V4

24×19×2White115038.5700.34470.35537890120
White115038.580>00.34470.35537460120
White115038.590500.34470.35536620120
White115038.595800.34470.35535660120
Warm White115038.5700.43380.40307660120
Warm White115038.580>00.43380.40307050120
Warm White115038.590500.43380.40306210120
Warm White115038.595800.43380.40305200120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2

38×38×2White140051.9700.34470.355313120120
White140051.980>00.34470.355312300120
White140051.990500.34470.355311040120
White140051.9950.34470.35539430120
Warm White140051.9700.43380.403012500120
Warm White140051.980>00.43380.403011640120
Warm White140051.990500.43380.403010240120
Warm White140051.9950.43380.40308320120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2
(Rs020)

38×38×2White140051.90.33600.33356960120
Warm White140051.90.38820.33295740120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2
(Rs030)

38×38×2White140051.90.34470.35538030120
Warm White140051.90.43380.40306640120
NFEWH306B-V2

NFEWH306B-V2
(Rs075)

38×38×2Warm White140051.9900.42860.391910090120
NJNWS012Z-V1MT

NJNWS012Z-V1MT
(Tunable White)

15×12×2White28017.990500.34470.3553630120
Warm White28017.990500.45400.4000460120
NVCWJ024Z-V1MT

NVCWJ024Z-V1MT
(Tunable White)

24×19×2White60035.490500.34470.35532730120
Warm White60035.490500.45400.40002080120
NJCWL024Z-V1MT

NJCWL024Z-V1MT
(Tunable White)

19×16×2White25035.890500.34470.35531120120
Warm White25035.890500.45400.4000850120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1

15×12×2White58020.6700.34470.35531870120
White58020.680>00.34470.35531750120
White58020.690500.34470.35531580120
White58020.695800.34470.35531400120
Warm White58020.6700.43380.40301740120
Warm White58020.680>00.43380.40301610120
Warm White58020.690500.43380.40301410120
Warm White58020.695800.43380.40301240120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1
(Rs020)

15×12×2White58020.60.33600.3335930120
Warm White58020.60.38820.3329750120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1
(Rs030)

15×12×2White58020.60.34470.35531080120
Warm White58020.60.43380.4030860120
NVNWS007Z-V1

NVNWS007Z-V1
(Rs075)

15×12×2Warm White58020.6900.42860.39191470120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1

15×12×2White50036.0700.34470.35532580120
White50036.080>00.34470.35532410120
White50036.090500.34470.35532180120
White50036.095800.34470.35531930120
Warm White50036.0700.43380.40302410120
Warm White50036.080>00.43380.40302210120
Warm White50036.090500.43380.40301940120
Warm White50036.095800.43380.40301710120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1
(Rs020)

15×12×2White50036.00.33600.33351290120
Warm White50036.00.38820.33291030120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1
(Rs030)

15×12×2White50036.00.34470.35531480120
Warm White50036.00.43380.40301190120
NJCWS024Z

NJCWS024Z-V1
(Rs075)

15×12×2Warm White50036.0900.42860.39192030120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1

19×16×2White60047.0700.34470.35534370120
White60047.080>00.34470.35534080120
White60047.090500.34470.35533700120
White60047.095800.34470.35533260120
Warm White60047.0700.43380.40304080120
Warm White60047.080>00.43380.40303750120
Warm White60047.090500.43380.40303290120
Warm White60047.095800.43380.40302900120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1
(Rs020)

19×16×2White60047.00.33600.33352180120
Warm White60047.00.38820.33291750120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1
(Rs030)

19×16×2White60047.00.34470.35532520120
Warm White60047.00.43380.40302020120
NVEWL016Z-V1

NVEWL016Z-V1
(Rs075)

19×16×2Warm White60047.0900.42860.39193430120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1

19×16×2White120035.5700.34470.35536660120
White120035.580>00.34470.35536220120
White120035.590500.34470.35535620120
White120035.595800.34470.35534980120
Warm White120035.5700.43380.40306210120
Warm White120035.580>00.43380.40305720120
Warm White120035.590500.43380.40305010120
Warm White120035.595800.43380.40304420120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1
(Rs020)

19×16×2White120035.50.33600.33353330120
Warm White120035.50.38820.33292680120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1
(Rs030)

19×16×2White120035.50.34470.35533840120
Warm White120035.50.43380.40303080120
NVCWL024Z

NVCWL024Z-V1
(Rs075)

19×16×2Warm White120035.5900.42860.39195240120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1

24×19×2White180047.0700.34470.355313120120
White180047.080>00.34470.355312250120
White180047.090500.34470.355311090120
White180047.095800.34470.35539810120
Warm White180047.0700.43380.403012230120
Warm White180047.080>00.43380.403011280120
Warm White180047.090500.43380.40309870120
Warm White180047.095800.43380.40308720120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1
(Rs020)

24×19×2White180047.00.33600.33356570120
Warm White180047.00.38820.33295270120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1
(Rs030)

24×19×2White180047.00.34470.35537560120
Warm White180047.00.43380.40306070120
NVEWJ048Z

NVEWJ048Z-V1
(Rs075)

24×19×2Warm White180047.0900.42860.391910330120
NVSA219B-V1

NVSA119B-V1

3.5×3.5×2Amber7002.980.5680.42224066120
NVSA219B-V1

NVSA219B-V1

3.5×3.5×2Amber7002.980.5680.42224066120
NCSC219B-V1

NCSC119B-V1

3.5×3.5×2Royal Blue3502.930.1610.026680125
NCSC219B-V1

NCSC219B-V1

3.5×3.5×2Royal Blue3502.930.1610.026680125
NCSC219B-V1

NCSB119B-V1

3.5×3.5×2Blue3503.00.1330.0704011.7125
NCSC219B-V1

NCSB219B-V1

3.5×3.5×2Blue3503.00.1330.0704011.7125
NCSC219B-V1

NCSE119B-V1

3.5×3.5×2Bluish Green3503.320.0950.56510828135
NCSC219B-V1

NCSE219B-V1

3.5×3.5×2Bluish Green3503.320.0950.56510828135
NCSC219B-V1

NCSG119B-V1

3.5×3.5×2Green3503.380.1680.72913935145
NCSC219B-V1

NCSG219B-V1

3.5×3.5×2Green3503.380.1680.72913935145
NCSA119B-V1

NCSA119B-V1

3.5×3.5×2Amber3502.930.5680.42211835120
NCSA219B-V1

NCSA219B-V1

3.5×3.5×2Amber3502.930.5680.42211835120
NCSR219B-V1

NCSR119B-V1

3.5×3.5×2Red3502.20.6950.3057519.4130
NCSR219B-V1

NCSR219B-V1

3.5×3.5×2Red3502.20.6950.3057519.4130
RoHS指令について

当社のLEDは全てRoHS指令に適応し、Pbフリー半田使用可能となっております。

その他注意事項について
  • 製品写真は、実物とは多少異なる場合がございます。
  • 本製品ページ掲載のTyp.値は代表値を示すものであり、保証値ではございませんのでご注意ください。